Mag. Renate Lettner
Geschäftsführung, Psychotherapeutin, Klinische Psychologin
renate.lettner@anka-therapie.at

Stefanie Wimmer, BSc
Einrichtungsleitung, Ergotherapeutin
stefanie.wimmer@anka-therapie.at

Tanja Muck
Fachbereich Betreuung
tanja.muck@anka-therapie.at

Susanne Aigner
Fachbereich Betreuung
susanne.aigner@anka-therapie.at

Dominik Kitzmüller
Fachbereich Betreuung
dominik.kitzmueller@anka-therapie.at

Alexandra Aigner, BA
Fachbereich Betreuung
alexandra.aigner@anka-therapie.at

Renate Karrer
Fachbereich Betreuung
renate.karrer@anka-therapie.at

Theresa Wendlik
Fachbereich Betreuung, Physiotherapeutin, derzeit Karenz
theresa.wendlik@anka-therapie.at

Melanie Desch
Fachbereich Betreuung
melanie.desch@anka-therapie.at

Nina Frühwirth
Fachbereich Betreuung
nina.fruehwirth@anka-therapie.at

Verena Gerstmayr
Psychotherapeutin in Ausbildung
verena.gerstmayr@anka-therapie.at

Julia Heigl
Bereich Bürotätigkeit
julia.heigl@anka-therapie.at

Karl Eletzhofer
Bereich Hauswirtschaft
karl.eletzhofer@anka-therapie.at

Regina Kirchweger
Bereich Hauswirtschaft
regina.kirchweger@anka-therapie.at

Erika Baumgartner
Bereich Hauswirtschaft
erika.baumgartner@anka-therapie.at

Renate Strauß
Bereich Hauswirtschaft
renate.strauss@anka-therapie.at

Helga Zemla
Bereich Hauswirtschaft
helga.zemla@anka-therapie.at

Selina Großberger
Bereich Hauswirtschaft
selina.grossberger@anka-therapie.at